1. Имя
Синицын Иван Адольфович.

2. Кто Вы?
Человек.

3. Описание персонажа
Этому человеку действительно не везёт по жизни, и не так, как в добрых голливудских комедиях, а очень и очень жестоко. Видимо, у кого-то в Небесной Канцелярии, ответственного за человеческие судьбы, выдался плохой день.
Начнём с того, что родился Иван в России, где-то за Уралом, в посёлке городского типа Малые Сраки. Мать имела еврейские корни, отец... Ну что про отца писать, имя и так у него говорящее.
...Роды проходили очень тяжело, женщину подключили к аппарату искусственного дыхания, но когда малыш показался на свет, где-то около больницы линии электропередачи оборвались из-за налипшего снега (дело было в начале апреля, так что явление вполне типичное). В итоге - мать умерла при родах, ребёнок получил родовую травму - перелом шейки бедра, вследствии чего остался хромым на всю жизнь. С отцом ему тоже не повезло - мало того, что дал такое имя и отчество, так ещё и сдал в детский дом. До семи лет жил относительно спокойно, но в этом возрате у него обнаружилась эпиллепсия. В четырнадцать лет он сбежал из детского дома, в первый раз украл чемодан; на деньги, вытащенные и него, доехал до Москвы. Долго жил на Казанском вокзале, крал чемоданы, ни разу не был пойман. В ходе одной из многочисленных потасовок на вокзале полчил удар ножом, который привёл к травматической кастрации. В восемнадцать лет ему впервые повезло - в одном из чемоданов оказались деньги (причём очень много - их хватило на покупку квартирки). Иван Адольфович устроился на работу, со средней скоростью карабкался по карьерной лестнице где-то до лет тридцати. В тридцать лет он возглавил созданное им же движение Эпилептиков России, выдвинул приемлимую программу. Продолжал красть чемоданы. В тридцать шесть лет стал Депутатом Госдумы. Завёл собаку. Жену и детей - до сих пор нет (продолжает красть чемоданы).
На данный момент Ивану Адольфовичу около сорока лет. По внешности он человек непримечательный - низкий, сухой, сутуловатый, хромой на одну ногу, лицо сероватое, живое, не очень располагающее к себе (немного вытянутое с прямым носом, широким ртом и маленькими чёными глазками). Почти лысый, оставшиеся волосы русые. По характеру человек он, прямо скажем, хитрожопый, очень ценящий свою должность и любящий деньги. Не верит ни в Бога, ни во что-либо сверхъестественное.

Но судьба приготовила ему главное испытание - встречу с разумным царством грибов.
Примечание: возможно участие в поисках одной из реликвий грибов - источника Здоровья.