Micorofrenia|Сага о грибах

Микорофрения

Объявление

Администрация
Дельвиг Алый
Арсений
Пиар вход
Логин: Пень
Пароль: 1111
Всё обо всём
Начался первый квест, приглашаются все-все-все!
Готовые анкеты:
Иван Адольфович Синицын
Мы в рейтингах:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама RPG
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Micorofrenia
Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Микорофрения » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу о взаимности рекламы.
Пиар-вход: логин - Пень, пароль - 1111.

2

http://s2.uploads.ru/yrap9.png
клик

Эта ролевая создана по котам-воителям, но не совсем по книге Эрин Хантер.
Время летело, котята рождались, становились любопытными учениками, потом опытными и могучими войнами, готовые пойти на всё ради своего племени. Так же меняли и предводители. Скажу ещё, поменялись и сами племена. Много перемен и "реформ" забрало прошлое. Вместо грозового племени, стало племя Луны, которая тонет в тучах и грозе. Племя Ветра, стало племенем Полей, там где ветер блуждает. Речное племя, стало племенем Дождя, который сначала падает на реки, моря, после испаряется снова в дождь. И племя Теней, которое стало племенем Гор, которые прячутся и словно "хамелион" скрывается в обитаемой среде. А Звёздные предки, остались звёздными племенем.

3

http://dugward.ru/myb_rekl2.jpg

Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым).
Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
Мы ждём вас!

Сентябрьский Лис на Mybb

4

http://s2.uploads.ru/ALjni.jpg
Ролевая игра "Сила рас"!
Во все века существовала магия. Ее носителями были магические существа...
Магия и сейчас существует, нужно только оглядеться вокруг.
Успей занять своё законное место, пока его не занял кто-то другой!

Вкратце о нас:
*Увлекательный сюжет
*Хороший коллектив
*Ответственная и доброжелательная администрация
*Приветствуются любые не канонические персонажи
*Есть возможность карьерного роста
*Вы хотите развить свою сюжетную линию? Это не проблема! Администрация в этом поможет
[/i]Приходи скорее к нам: http://py6.ru/RlxhY8

5

Fullmetal Alchemist|Illuminated
http://s2.uploads.ru/e68XJ.gif
Мелиссы и добра всем!

Фэндом: Fullmetal Alchemist(FMA; Стальной алхимик);
Игра идет по: Мотивам аниме Fullmetal Alchemist (ТВ-1);
Игра берет старт с: 50-й серии первой экранизации;
Система игры: Локационная. Но эпизодическая тоже доступна для общего пользования. (эта игра не будет засчитана как за основу сюжета и не поможет продвигаться далее по сюжету, скорее это будет просто отыгрыш каких-то мелких событий и т.п.);
Небольшие заметки: у нас изменен финал; параллельных миров у нас нет; у всех погибших гомункулов есть возможность вновь появиться в игре;
Рейтинг игры: NC-17;

Сюжет
Акция №1 - каноны
Акция №2 - неканоны по сюжету
FAQ по миру
Правила
Шаблон анкеты

http://fmatv1.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p574

6

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =11#p21296Сюжет | Вводная | География | Расы
http://s2.uploads.ru/7iFbn.png

Затянешь туже или разорвешь и без того тонкую нить?

7

http://s3.uploads.ru/4FA2c.jpg

8

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =31#p22660http://s3.uploads.ru/JheMa.gif
Сюжет | Вводная | География | Расы

Стало скучно жить?
Надоела суета серой жизни?
Ты великий маг, воин и Избранный?
И мучаешься от того, что тебя не понимают?
Представляем твоему вниманию фэнтези ролевую "Сайрон: Осклолки всевластия"!
Здесь рождается сказка...

9

http://zemx.ucoz.ru/forum/21-191-7#24053

http://zemx.ucoz.ru/_fr/1/2050219.jpg

10

Простите, а у вас в рекламе только текст? Ссылки на сайт не предусмотрено? Но ведь даже если кто и представит себя грибом, как он вас найдет? Обратите внимания, реклама должна работать.

11

http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php … p=22#p9516

Приветствуем Вас, дорогие игроки. Возможно... вы уже неоднократно встречали похожие миры, где жили драконы. Но! Я думаю вы не откажешетесь заглянуть и в этот мир!
Спрашиваете, что у нас такого? Тогда слушайте...

http://s2.uploads.ru/UZorj.png

Да-да, мы действительно гостеприимные создания и не любим обижать игроков. Каждый ич нас будет рад познакомиться с Вами и Вашим персонажем. Мы не кусаем за ошибки и помогаем из исправлять. С удовольствием рассказываем о мире и его правилах. Принимаем всех, кто помещается в рамки нашего небольшого мира.

У нас есть не только драконы! Эльфы, варвары, люди, грифоны и некоторые другие расы.

http://s3.uploads.ru/SkfTy.png

Думаете на этом все? А вот и нет, специально для новеньких мы имеет парочку акции и увлекательные квесты с достижениями!
http://s2.uploads.ru/kGWbw.pnghttp://s3.uploads.ru/z1pus.png

http://s2.uploads.ru/DrsQM.png

12

http://s2.uploads.ru/IPftU.png
[реклама взаимна]

13

В этой канве сплетутся древние легенды и новые герои, боги и народы, колдовские песни и холодная сталь, эта сказка никогда не закончится, этой истории не будет конца.

http://savepic.ru/3484374.jpg


Мир Грёз DreamWorlds.ru открывает форумную ролевую игру в жанре фэнтэзи.
…Переверни страницу.

Глобальная ветка "Век Дракона" | Квесты | Путешествия | Народы | Магия | Мир "Book of Dreams"

Быть ребенком и взращивать свою наивность поздно, и доспехи странствующих рыцарей пылятся в обозах захудалых бродячих комедиантов: это время, когда все решает сила и власть, удача и смелость, холодное сердце, твердая рука. И один в поле воин, и одна стрела порой сокрушала то, что не по зубам оказалось целым армиям. Боги не злы, но мы – игрушки в их руках, и так много означает порой имя, которое мы шепчем, перед тем, как выпустить ту самую стрелу…
Но герои непременно побеждают только в сказках, которые мы будем рассказывать своим детям. Нужно только дожить до того дня, когда у нас появятся дети.

Ваша реклама ->

14

http://s018.radikal.ru/i513/1301/ed/fce8956f800d.png
http://etherion.rolbb.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p2388

15

http://s3.uploads.ru/92YEm.png

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 24#p231596

16

Игра по мотивам трилогии The Lion King

• Имя: Kaby | Кеби
• Пол: Самка
• Возраст: 3 года
• Вид: Африканская львица
• Принадлежность: Одиночка

• Персонаж отдается с разрешения создателя
• Дополнительная регистрация не требуется

http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/79/45/611-1263582693.jpg

Характер

С каждым она ведет себя уникально по разному. И эти отношения похожи ровно как лето и зима. С чужаками она холодна и резка. Вспылить из-за любого не понравившегося ей слова или действия и утихомирить ее очень сложно. В этом плане она как огонь – легко зажечь но трудно потушить. С знакомыми она мила и приветлива. Очень любит повеселиться и пошутить. Если вы с ней хорошо знакомы и она вам доверяет то она всегда вам поверит. Надо дорожить доверием Кеби, иначе если она усомниться в вас хоть на минуту, доверие будет утрачено навсегда. В сложный ситуациях отличается хладнокровием, позволяющим сохранять ей трезвый рассудок и не теряться в панике. Все эти  качества сочетаются с влюбчивостью. Это ее единственное слабое место. Если Кеби заприметила кого то, кто ей очень понравится она будет всеми силами добиваться его внимания, невзирая ни на какие препятствия.

Биография

Несколько лет назад на южной оконечности Африки родился львенок. Точнее родилась. Мать Кеби, Теа была приятно удивлена необычной окраской дочери, но отец, Амун, считал что это дурной знак и несколько раз пытался убить собственную дочь. Теа защищала ее, и в итоге Амун изгнал обеих со своих земель. Львица с подрастающим котенком стали одиночками. Таким образом прошли два года полные скитаний, драк и побегов. Это оказало свое действие на физиологии Кеби. Поджарая и быстрая она быстро бегала, и часто не желая вступать в драку просто убегала. Однако один поединок с риском для жизни ей пришлось выдержать. В поисках места для нормального проживания Кеби и Теа прошли немалое расстояние, и найдя хорошее и сытное место решили там остаться. Но территория была занята другой львицей. Кеби узнала об этом когда вернулась с охоты и нашла труп матери, а неподалеку лежала и вылизывалась ее убийца. Кеби хладнокровно убила ее, однако от той драки на мордочке под глазом остался шрам, почему то поросший черной шерстью. Кеби считает его траурным. С тех пор она продолжила скитаться по Саванне и наткнулась на место где для спокойной жизни было необходимо только повиновение, и никто не обращал внимания на то что она «другая» из за белой шерсти.

Внешность

Кеби выглядела бы как среднестатистическая львица, если бы не белый окрас. Это не порода – Кеби настоящий альбинос. Белая шерсть, с белыми подпалинами на животе и шее выглядит очень необычно для Африканских саванн. Под глазом красуется шрам, поросший черной шерстью шрам.Всегда настороженные зеленые глаза высокомерно смотрят на каждого, часто заставляя других отводить взгляд. В пасти находятся белые и смертельно опасные клыки. Немного длинной шерсти на загривке, которая всегда встает дыбом при опасности, либо если Кеби напряжена или зла. У нее поджарое тело, вместе с худобой сочетающее в себе кошачью грацию и пластику. Длинные, с виду достаточно тонкие лапы позволяют развивать ей недюжинную скорость.

http://s2.uploads.ru/3J0Wl.gif

Имя Руфаро (значение имени - "Счастье")
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Принадлежность: Прайд Кинаи

Персонаж является собственностью форума

• Характер
Руфаро пережила много трудностей, будучи подростком в землях одиночек, но таковой она не была никогда. Ее постоянная тяга к Прайду сказывается на ее характере и предпочтениях львицы. Оказавшись окруженной заботой окружающих обитателей Джунглей, она научилась дружить и делиться своим мнением с друзьями. Потеря матери в Свободных землях должна бы замкнуть львицу саму в себе, но то далекое событие напротив дало возможность лучше ценить тех, кто ей близок. Она стремиться создать семью в Прайде и вырастить сильных и здоровых львят, которые станут добрым подспорьем для будущих успехов Прайда Кинаи.

• Биография

«Одиночки» - в этой фразе заложены не только пустые буквы, ибо те, кто постоянно находиться в страхе, кто еду себе добывает, что бы самому не стать жертвой, только те поймут, какова жизнь в Свободных землях. Некоторым такая жизнь приходиться очень даже по вкусу, ведь те, кто родились здесь особого выбора и не имеют, кроме того, что бы всегда выживать. Но выбор есть всегда, если находишь в себе смелости в себе к нему прийти, как однажды и решила поступить эта львица, которая родилась среди одиночек. Про ее родных ничего особенного и не скажешь, мать растила Руфару своими силами и, как бы сильно она ее не любила, но полностью защитить свою дочь от опасностей ей было не по силам. Отца львица не знала с рождения, да особо и не мучала свою мать расспросами о нем, вариантов, что с ним могло случиться, была уйма, причины, и истории ей казались лишними. Достигнув возраста двух лет, Руфаро лишилась матери в драке с чужим львом, молодой львице удалось избежать участи матери, но ей было достаточно тех ужасов, которыми она была сыта за свою подростковую и детскую жизнь. Видеть такую жизнь до конца своих дней юная львица была не согласна, и она отправилась в Джунгли. В густых лесах, где всегда было прохладно и спокойно, ее встретил Альтаир, который и провел львицу к Королю Кинаи. Хищницу приняли в Прайд, где она согласилась быть охотницей, что бы она смогла кормить свою новую семью, которая, в свою очередь подарила ей безопасность и счастье, которого ей так долго не хватало среди одиночек. С тех пор она осталась в Прайде, здесь ее дом, близкие и друзья.

• Внешность

Внешность львицы самая характерная для Африканской львицы, без всяких челок, ярких пятен и полосок. Окрас темно-песчаного цвета, в области живота чуть светлее. Отличительной чертой являются голубые глаза, которые несомненно только красят эту кошку. Львица росла среди Диких земель, что сделало ее крепкой, но не отняло изящества и грации движений, достаточными для того, что бы привлечь к себе внимание любого льва. Шерсть короткая, но гладкая, как и подобает природой этому виду хищников дикой Саваны.

Имя: Айко - знач. "Благочестивый"
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Принадлежность: Прайд Кисасиана, воин.

Персонаж является собственностью форума
Дополнительная регистрация не требуется

http://s3.uploads.ru/WPiRv.jpg

Характер

Айко довольно-таки спокойный по характеру лев, который дружелюбен с остальными львами из своего родного прайда. Не слишком дружелюбно относиться к одиночкам, ему кажется, что они многое теряют, проживая в одиночестве. Айко - любитель находиться в компании, не терпит быть в одиночестве, так как уж очень любит поболтать. В общем, это очень дружелюбный и общительный лев, лишь иногда бывает зазнайкой или в плохом настроении злобным. Айко очень любил своих родителей и скучает по ним и по сей день. Горд тем, что может жить в Прайде и всегда готов служить его интересам.

Биография

Айко - обычный лев, росший в прайде Кисасиана. Практически ничем не отличается от остальных львов, обитающих в его родном прайде. Он родился в этих краях, то есть, это не странник, который случайно забрёл на территорию прайда Кисасиана, а лев, который родился в Прайде. Родители Айко, долго морились голодом, бродя по бескрайней Саванне, в один из самых засушливых сезонов, когда Природа словно умирала. Слабыми и обессилившими их случайно нашли львы из прайда Кисасиана, когда те были без сознания. Король позволил молодой паре остаться, только лишь по той причине, что сезон дождей должен был начаться уже совсем скоро и потому, что львица носила под сердцем маленького львенка. С тех пор они зажили спокойной жизнью с остальными львами, а Айко повезло родиться в спокойной и любящей семье. Он был счастливым львёнком, которого очень любили родители, а дальше- подростком, который так и стремился к учению, и в конце-концов, взрослым львом. Жизнь в Прайде всегда казалась ему на удивление интересной и беззаботной. Родители научили Айко быть благодарным Прайду за то, что они пришли им на помощь. Сейчас родителей Айко, к сожалению, уже нет в живых. Но им есть за что гордиться, ведь сын вырос честным, справедливым, сильным и храбрым львом

Внешность

Айко - кремовый лев с роскошной золотистой гривой, то есть, его окрас абсолютно обыкновенен. Левое ухо немного порвано, на правой задней лапе глубокий шрам от укуса. Кисточка того же цвета, что и грива, очень пушистая. Один палец на левой передней лапе коричневый, это как таковой "родовой знак", который есть и у отца Айко. Телосложение мускулистое, видно, что долгие и упорные тренировки не прошли даром. Грудь широкая.

http://savanna-legends.ru/viewtopic.php … p=4#p36136

17

http://gadost.ucoz.ru/Happy_Berry/03/PR/02-PR.png

http://hpbr.rolka.su/viewtopic.php?id=19&p=3#p109


Вы здесь » Микорофрения » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно