Micorofrenia|Сага о грибах

Микорофрения

Объявление

Администрация
Дельвиг Алый
Арсений
Пиар вход
Логин: Пень
Пароль: 1111
Всё обо всём
Начался первый квест, приглашаются все-все-все!
Готовые анкеты:
Иван Адольфович Синицын
Мы в рейтингах:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама RPG
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Micorofrenia
Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Микорофрения » Флудильня » Гашишница


Гашишница

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Итак, форум создан, но он пуст. Пришло время для высказывания самых бредовых идей.

2

Возьмете ежика? *невинные глазки-бусинки* Я милый))

3

И тишина.... неужели грибы НАСТОЛЬКО боятся ежиков?

4

Нет, не боимся… Мы просто сонные, и, к тому же, не ожидали новых участников)

5

Пафнутий, о, благородный еж из благородного рода ежей! Покровитель Сосны! Я надеюсь, что Вы не станете слушать моего непутевого съедобного собрата и перейдете на темную сторону?

6

Хочу сразу предупредить — остерегайтесь попадания в сети этого ядовитого развратника!

7

Хах, добрые грибы потерли мои сообщения :) Рада, что так и не дождалась ответа.

8

О, простите, не затерли переместили в новую тему)))

9

Арсений
хмм... я подумаю над Вашим предложением... а мне дадут красненький световой меч и печеньки??

Дельвиг Алый
о, не переживайте... уже успели пронаблюдать в других мирах)

Лия
какая-то Вы злая и агрессивная... Может Вам грибочков поесть, расслабиться? ))

Отредактировано Пафнутий (2013-03-25 12:08:47)

10

Пафнутий
Что вы, милый ёжик, я сама доброта ^__^

11

Лия написал(а):

Что вы, милый ёжик, я сама доброта ^__^

Хотелось бы в это верить и впредь) Не удивляйтесь, если в мой рацион вдруг войдут именно лисички - бывает такое знаете, хочется чего-то определенного съесть)

Отредактировано Пафнутий (2013-03-25 12:54:57)

12

Пафнутий
Укуси меня, сделай мне больно, прааативный ^,..,^

13

Ой... Я вас почти не знаю, но уже сразу обажаю, милейшие грибы... И ёжик!

14

Дельвиг Алый
Прямо так сразу?  :blush:

15

Лия
Ну вы же нас нашли... И не испугались!

16

Дельвиг Алый
Сами нашли, и не испугались, падите ниц, смертные! *злорадный смех*

А если серьезно, меня вправду очень заинтересовал проект :) Впервые встречаю нечто подобное ^_^
Быть может, когда закончится квест и персонажей на моем попечительстве станет поменьше, я даже присоединюсь к вашей игре. Просто иначе я не буду успевать везде :)

17

Лия
Вы не подумайте, что создатель сего наркоман XD Нет, просто весёлый и не самый адекватный человек... Признаюсь, что опыта игры на "сурьёзных" ролевых проектах у меня очень маленький... И очень печальный. Так что помощи рад безумно - не знаю, с какой стороны к этому подходить х)

18

Дельвиг Алый
Вы серьезно думаете, что я так решила, что вы наркоман??? Если бы я так подумала, меня бы тут не было. Не хочу чтобы вы подумали, что я хвастаюсь, но я не один раз выковыривала интересные мне проекты буквально с грани удаления и игра там вновь начиналась. К сожалению, у меня есть свой и я порваться не могу просто, когда я видела что все в порядке, я уходила, а по возвращении вновь находила разруху. Обидно, что люди не ценят ни свой труд, ни чужой. Но судя по всему к вам это не относится, очень надеюсь, что этот форум станет самодостаточным и известным проектом :)
Кстати, меня очень порадовало, что реклама форума появилось буквально чуть ли не на следующий день после его создания :D Обычно ролевики стараются сначала наполнить фор информацией, расписать все, разложить по полочкам, а потом рекламить))) А это обычно не один месяц работы. Меня это просто очаровало
Короче, хватит разглагольствовать мне на эту тему, я правда хочу помочь, чем смогу :)

19

Но судя по всему к вам это не относится, очень надеюсь, что этот форум станет самодостаточным и известным проектом

Ой, захвалили .-.

Кстати, меня очень порадовало, что реклама форума появилось буквально чуть ли не на следующий день после его создания  Обычно ролевики стараются сначала наполнить фор информацией, расписать все, разложить по полочкам, а потом рекламить))) А это обычно не один месяц работы. Меня это просто очаровало

Объясняется просто - это был вопль отчаяния х)

Короче, хватит разглагольствовать мне на эту тему, я правда хочу помочь, чем смогу

А я буду помогать Вам помогать, ладно? :D Я, в отличие от некоторых (пальцем, естесна, показывать не буду), гриб не вредный, буду приносить пользу.

20

Дельвиг Алый
Из всего выше сказанного смею сделать вывод, что реклама была кинута для поиска тех, кто поможет? :)

Сенечка прикольный гриб ^__^ Мне он даже нравится, но ёжиков я люблю больше :D

Отредактировано Лия (2013-03-25 17:12:22)

21

Лия
Именно!
*похрустел костяшками пальцев и ужаснулся звуку* С чего начать?

22

Занять уже существующих игроков игрой ;) Небольшой сюжетец, чтобы им было не скучно ждать остальных, кто может присоединиться. Игроки - самое главное, они приходят на игру, чтобы развлекаться, значит им нужно это обеспечивать, даже если форум начинающий. Небольшой квест. который сможет их познакомить и завязать их отношения, дружеские или не очень, выяснится уже в процессе))

23

Ясненько. Теперь осталось его только придумать х)

24

Дельвиг Алый
Я думаю надо чем-то заинтересовать нашего ежа, чтобы он отправился вглубь леса :D

25

Маленько попугать народ, что-ли? :D
Гипно-гриб

26

:D А что ежи любят? Молочко наверное, грибы... Грибы? На живца ловить ежа? Тьфу ты блин...)

27

Дельвиг Алый
Ну кто его знает, это надо у него самого спросить, что его сподвигнет отправиться в путешествие :)

Отредактировано Лия (2013-03-25 18:16:20)

28

Арсений
Вы такой молчаливый мухомор ^_^

29

http://ex.stroimdom.com.ua/forum/customavatars/thumbs/avatar18469_2.gif
Ваа-ха-ха! :D

30

Ну и еще так, для вдохновения ^__^
http://infosmi.net/images/resized/images/stories/articles/2012/kuryozy/11-2012/06/765_480_270.jpg


Вы здесь » Микорофрения » Флудильня » Гашишница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно