Micorofrenia|Сага о грибах

Микорофрения

Объявление

Администрация
Дельвиг Алый
Арсений
Пиар вход
Логин: Пень
Пароль: 1111
Всё обо всём
Начался первый квест, приглашаются все-все-все!
Готовые анкеты:
Иван Адольфович Синицын
Мы в рейтингах:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама RPG
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Micorofrenia
Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Микорофрения » Принятые анкеты » Быстрое Крыло


Быстрое Крыло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ивея Быстрое Крыло - полное имя + кличка.
Предпочитает более короткую форму имени - Иви

2. Кто Вы?
Моховик зеленый

3. Описание персонажа
Иви довольно неугомонная личность. В обществе грибов она выделяется своей неуемной энергией, тогда как большая часть грибов, как и их истинное обличье, является домоседами. Ивею тянет путешествовать. Главным её мотиватором является любопытство. Именно благодаря любопытствую она в первые свои семь лет жизни уже очень хорошо обращается, правда, не в человека, а в летучую мышку, северного кожанка. Человеческая форма ей тоже доступна, правда, из-за нечастого использования, она похожа скорее на нимфу, чем на обычную девушку. Большие темно-зеленые глаза, каштановые волосы с явным зеленоватым проблеском, светлая кожа тоже слегка зеленая. Иви нельзя назвать конфликтной особой, но из-за, опять же, любопытства, она часто наживает себе на голову неприятности и потому очень хорошо умеет давтаь отпор. Она порывиста и вспыльчива, первый порыв для неё зачастую является большей силой, чем холодный расчет разума. Впрочем, в сообразительности ей тоже отказывать не следует.
Иви выросла в тундре, на поляне у края хвойного леса. Микориза образована была со старой елью, которой было что рассказать маленькому грибочку,. Ивея была ужасно удивлена тому, что мир - эо не одна сплошная тундра. В лесу жила колония летучих мышей, облик которых и выбрал себе маленький моховик, как наиболее удобный. Годами позже она узнала, что и человеческий облик весьма удобен, хоть, за исключением родного грибного, мышиный был удобнее.
Однажды Иви залетела в город. Это было для неё ново, так что она твердо для себя решила, что отточить человеческий облик ей непременно нужно, чтобы как следует исследовать интересный человеческий муравейник. А пока Быстрое Крыло поселилась в ближайшем лесу, стараясь наладить контакт с местными жителями и, главное, с местными грибами.

2

Вы приняты! Добро пожаловать на наш форум!
Извините, что так долго не отписывался - сначала надолго уезжал, а когда приехал, то оказалось, что интернет не оплачен и всё такое... Пока активность на форуме на нуле (увы), а есть желание поиграть, то я к Вашим услугам http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24032.gif


Вы здесь » Микорофрения » Принятые анкеты » Быстрое Крыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно