Micorofrenia|Сага о грибах

Микорофрения

Объявление

Администрация
Дельвиг Алый
Арсений
Пиар вход
Логин: Пень
Пароль: 1111
Всё обо всём
Начался первый квест, приглашаются все-все-все!
Готовые анкеты:
Иван Адольфович Синицын
Мы в рейтингах:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама RPG
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Micorofrenia
Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Микорофрения » Принятые анкеты » Илрилин


Илрилин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Илрилин

2. Кто Вы? Гриб-оборотень.  Мухомор красный. (Amanita muscaria)

3. Описание персонажа
"Вы только поглядите, какой я красивый. Весь такой красный и яркий, а эти белые пятнышки совсем не портят мой внешний вид. Правда красавец? Я просто сам от себя в восторге! Ну что же вы проходите мимо? А как же полюбоваться на меня красивого? Ай! Хватит топтать меня!" (с) Илрилин.
Знакомьтесь - Илрилин, гриб-мухомор. Жутко самовлюбленный и эгоистичный гриб, хотя что еще от него ядовитого можно ожидать то? Была бы его воля, так он никогда бы не отходил от зеркала, но опять же откуда у гриба зеркало?  Илрилин жутко гордится своим внешним видом и искренне не понимает, почему другие грибы ищут, а его распрекрасного обходят стороной и обижают.
Ила нельзя назвать очень взрослым грибом, существует его грибница примерно 14-15 лет. Живет преимущественно один, потому что даже родственники стараются сбежать от него куда-нибудь подальше. Он очень любит общаться, но не каждый выдерживает слушать о том, какой же мухомор замечательный. По натуре добрый, но эгоизм не дает хорошо относиться ко всем, постоянно пытается доказать что он "лучше, выше, сильнее".  А плюс ко всему еще и вредность не дают жить спокойно, поэтому доброту-то разглядеть в Илрилине очень-очень сложно.
Как уже было сказано, он гриб-оборотень. Умеет превращаться в небольшого ужа, но больше всего ему нравится становиться человеком. Надо сказать, что паренек из него получается симпатичный. Не высокий, чуть бледноватый, но вполне себе не плохой. Светлые почти белые волосы, зеленовато-карие глаза, бледная кожа и хрупкое телосложение - многим нравится такой типаж. Илрилин очень любит выбираться в город к людям и ловить там восхищенные взгляды противоположного пола. А еще у людей есть зеркала! Вот!

2

Принят!
Приятной игры. Мы дадим Вам много-много зеркал  http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24026.gif


Вы здесь » Микорофрения » Принятые анкеты » Илрилин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно